David Jordan
Architecte HES, Directeur des travaux du bâtiment avec diplôme fédéral
d.jordan@jordansa.ch

Dave Fähndrich
Directeur des travaux du bâtiment avec diplôme fédéral
d.fahndrich@jordansa.ch

Mathieu Cretton
Directeur des travaux du bâtiment avec diplôme fédéral / Spécialiste en protection incendie avec brevet fédéral (2016)
m.cretton@jordansa.ch

Coralie Droz
architecte HES MA
c.droz@jordansa.ch

Igor Estermann
Apprenti
i.estermann@jordansa.ch

Marie-José Jordan
secrétaire de direction
mj.jordan@jordansa.ch

Marine Ménétrey
employée de commerce
m.menetrey@jordansa.ch

Raphaël Perrinjaquet
architecte EPF
r.perrinjaquet@jordansa.ch

Léa Zenari
Apprentie
l.zenari@jordansa.ch